6 ПРИЧИН ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ
  • Доставка
  • Способы оплаты
  • Клиентам
  • Дизайнерам
  • Сервис для Вас
  • Сертификаты
  • Гарантии
  • Контакты
  • Подобрать матрас
  • Главная Блог Советы специалистов 6 ПРИЧИН ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ

    6 ПРИЧИН ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ

    6 ПРИЧИН ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ

    6 ПРИЧИН ЗАПРАВЛЯТЬ ПОСТЕЛЬ ПО УТРАМ


    Давайте посмотрим правде в глаза. Последнее, что мы хотим сделать утром, это заправить свою кровать. Оправдание находится всегда. В конце концов, мы говорим себе, что это не так важно. Ведь вечером все равно придется ее расправлять. Список отговорок можно продолжать... Но есть как минимум 6 причин, чтобы приложить усилия и все-таки застелить утром постель.

    Время

    Вы можете сэкономить время и не потерять драгоценные минуты, если заправите свою кровать сразу же, как проснетесь. Таким образом удастся избежать соблазна поспать «еще немножечко» и не опоздать на работу.

    Деньги

    Мы тратим немало денег на то, чтобы приобрести красивое и качественное постельное белье. Так почему бы не позаботиться о том, чтобы использовать его должным образом?

    Внешний вид

    . Можно возразить и сказать, что никто, кроме вас, не видит вашу спальную комнату. Но заправленная кровать делает ее куда более привлекательной даже для самого хозяина. А отсутствие беспорядка повышает ощущение комфорта и безмятежности.

    Чистота

    В заправленной постели скапливается меньше пыли и вредных бактерий, которые способны подорвать наш иммунитет. Кроме того, аккуратно заправленная кровать может стать отправной точкой для поддержания чистоты во всей спальной комнате.

    Практичность

    . Заправленную кровать можно использовать не только в качестве места для отдыха, но и как свободное пространство для решения хозяйственных задач, а также игр с детьми, собирания пазлов и т.д.

    Вознаграждение

    . Застилание постели может стать первой успешной решенной проблемой в списке дел, запланированных на день. Чувство выполненного долга прибавит вам уверенности и наверняка поднимет самооценку. Кроме того, это отличная привычка, которой можно научить своих детей, если они у вас есть. И, наконец, что может быть приятнее, чем оказаться в чистой и свежей постели после долгого и трудного дня?!

    Обзор популярных наполнителей в одеялах Обзор популярных наполнителей в одеялах Читать статью Как выбрать подушку Как выбрать подушку Читать статью Как выбрать ортопедический матрас для ребенка Как выбрать ортопедический матрас для ребенка Читать статью Как выбрать пружинный матрас Как выбрать пружинный матрас Читать статью ?>
    Продукция
    Компания
     
    Позвоните нам
    +7 (495) 215-05-61
    Напишите нам
    hello@vremyasna.ru
    Время работы
    Пн-Пт 09.00-21.00
    Принимаем к оплате
    © 2008-2024, «Время сна» Политика конфиденциальности
    Доставка по россии

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Сумма заказа

    Доставка по России

    При любом заказе на сумму более 350000 руб

    Бесплатно

    Самовывоз

    Бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Самовывоз Москва и Санкт-Петербург

    При заказе матрасов, оснований и мебели

    Самовывоз

    бесплатно

    ВНИМАНИЕ: резерв для самовывоза сохраняется не более 2-х дней. Предпочтение самовывоза следует указать при оформлении заказа.

    Оплатите с Долями
    только 25% стоимости покупки

    Оставшиеся три платежа спишутся автоматически с шагом в две недели

    сумма заказа до 30000 руб

    Подробную информацию о работе сервиса можно посмотреть на сайте dolyame.ru